Главная Новости Политика Экс-глава Госфинуслуг работает в колонии библиотекарем
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-глава Госфинуслуг работает в колонии библиотекарем

Бывший глава Госфинуслуг Василий Волга, приговоренный к 5 годам лишения свободы, отбывает наказание в Полтавской исправительной колонии № 64, где работает библиотекарем

22 июня 2013, 13:21
Поделитесь публикацией:
Экс-глава Госфинуслуг работает в колонии библиотекарем

Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления Государственной пенитенциарной службы в Полтавской области Алла Торяник, передает "УНИАН".

По ее словам, Волга был переведен в полтавскую исправительную колонию № 64 из Киевского следственного изолятора 22 марта 2013 года и как все осужденные проживает в общежитии и работает библиотекарем.

Торяник сообщила, что в учреждении отбывают наказание лица, осужденные впервые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Сейчас в колонии отбывают наказание 1 172 осужденных.

Колония специализируется на изготовлении металлоизделий (сетка металлическая, ограждение "Егоза", траверсы для ЛЭП); столярных изделий (ящики деревянные овощные); стройматериалов (плиты бетонные, шлакоблоки), брикетов топливных, швейных изделий.

Как сообщали "Комментарии", Василий Волга был осужден за покушение на получение $500 000 взятки. Он намерен оспорить приговор в Европейском суде по правам человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!