Главная Новости Политика Янукович отбросил эмоции и решился на дебаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович отбросил эмоции и решился на дебаты

10 ноября 2004, 18:11
Поделитесь публикацией:
Янукович отбросил эмоции и решился на дебаты

Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович решил принять участие в теледебатах с кандидатом в президенты, лидером блока партий "Наша Украина" Виктором Ющенко. Об этом Янукович сегодня заявил журналистам, передают "Українські Новини".

"Я все-таки принял решение отбросить эмоции и идти на теледебаты. Я на теледебаты пойду", — сказал Янукович.

Он отметил, что в последнее время получил много писем от избирателей, которые убедили его принять участие в теледебатах, которые позволяют лучше оценить преимущества того или иного кандидата в президенты. "Все-таки теледебаты дают возможность посмотреть, кто есть кто, и у меня есть с чем идти на теледебаты", — сказал Янукович.

Он также сказал, что готов отнести ранее выказанное в его адрес оскорбление от представителя Ющенко и самого Ющенко к эмоциям. "Я доволен, что Виктор Андреевич понимает, что это были эмоции. Я считаю, у каждого есть эмоции. Но мы все должны понимать, что выборы заканчиваются, а жизнь продолжается", — сказал Янукович.

Напомним, ранее кандидат в президенты Виктор Янукович в начале ноября отказался участвовать в теледебатах с Виктором Ющенко.

Вчера, 9 ноября, руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко заявил, что Янукович готов провести дебаты, если Ющенко принесет извинения премьер-министру за допущенные ранее оскорбления.

ЦИК назначила второй тур выборов президента на 21 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!