Главная Новости Политика ЦИК утвердила форму и текст бюллетеня для 2-го тура
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК утвердила форму и текст бюллетеня для 2-го тура

10 ноября 2004, 18:17
Поделитесь публикацией:
ЦИК утвердила форму и текст бюллетеня для 2-го тура

Центральная избирательная комиссия утвердила форму и текст избирательного бюллетеня для повторного голосования на выборах президента Украины 21 ноября. За такое решение 10 ноября единодушно проголосовали все члены комиссии, сообщают "Подробности".

Как отметил в своем докладе заместитель председателя ЦИК Ярослав Давидович, избирательный бюллетень — это лист размером 200 мм на 167 мм с текстом, напечатанным на государственном языке на одной стороне листа. По его словам, в бюллетене будут использованы графические и другие защитные элементы, нанесенные специальной защитной краской. Бюллетени будут печататься с резервом 4% от количества граждан, включенных в списки избирателей. По словам Давидовича, изготовление бюллетеней должно начаться "буквально сегодня" ввиду того, что до 21 ноября осталось мало времени.

На сегодняшнем заседании члены комиссии также утвердили формы списков избирателей для повторного голосования, выдержек из списка избирателей, акта о передаче участковой комиссии списка избирателей, а также форму выдержки из протокола теризбиркома о передаче участковым комиссиям бюллетеней для повторного голосования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!