Главная Новости Политика Индейских вождей привезли в Киев петь дифирамбы Президенту Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

Индейских вождей привезли в Киев петь дифирамбы Президенту Януковичу

Принцесса, духовный лидер племени Гавайи Кау Илани Каха Лекаи считает, что Президент Украины Виктор Янукович похож на голливудскую звезду 

26 июня 2013, 12:50
Поделитесь публикацией:
Индейских вождей привезли в Киев петь дифирамбы Президенту Януковичу

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", она заявила на пресс-конференции, отвечая на вопрос, с какой целью  они встречаются с Президентом Виктором Януковичем, и что хотят ему сказать.

"Я бы сказала: "Как мне нравится Ваша страна". Я видела Президента…Он мне напоминает голливудскую звезду. Я хочу увидеть это и сказать ему это. Пусть он продолжает держать свою страны в сильных традициях", — сказала она.

В свою очередь, вождь племени Лакота Джозеф Прингс Плекти заявил, что он здесь, как посол своего народа к народу Украины.

"Я здесь, чтобы установить мост между украинским народом и народом племени Лакота. В это время хорошо, когда есть друзья и верные друзья", — сказал он.

По его словам, 28 июня состоится совет всех вождей Америки, где он поделится своими впечатлениями об Украине.

Отметим, что визит в Украину вождей индейских связан с поиском деловых партнеров. В ходе визита состоится их встреча с Президентом Украины, что должно стать продолжением проекта "Мост", целью которого является системное формирование позитивного образа Украины и Виктора Януковича в различных социальных группах в США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!