Главная Новости Политика В Днепродзержинске милиция накрыла склад наркотиков «Нашей Украины» в количестве одного грамма
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепродзержинске милиция накрыла склад наркотиков «Нашей Украины» в количестве одного грамма

11 ноября 2004, 11:09
Поделитесь публикацией:
В Днепродзержинске милиция накрыла склад наркотиков «Нашей Украины» в количестве одного грамма

Сотрудники Управления Министерства внутренних дел в Днепродзержинске (Днепропетровская область) задержали члена партии "Реформы и порядок", входящей в блок "Наша Украина", жителя Днепродзержинска Игоря Лысяка по подозрению в хранении наркотиков, передают "Українські Новини".

Об этом говорится в сообщении центра общественных связей УМВД в Днепропетровской области.

В сообщении сказано, что 5 ноября сотрудники милиции при проведения оперативных мероприятий по пресечению преступной деятельности лиц, занимающихся незаконной реализацией психотропных веществ, задержали 33-летнего неработающего Лысяка, у которого изъяли 1,33 грамм психотропного вещества — "метамфетамин гидрохлорид".

Милиция возбудила по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 307 Уголовного кодекса "Незаконное приобретение, хранение с целью сбыта, а равно сбыт психотропных веществ", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Милиция утверждает, что Лысяк является членом партии "Реформы и порядок", имея удостоверение № 008580 от 20 марта 2000 года, а его родной брат — 38-летний житель Днепродзержинска Юрий Лысяк — является одним из руководителей избирательного штаба кандидата в Президенты, лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко в Днепродзержинске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!