Главная Новости Политика Абонентов Джинс уже два миллиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Абонентов Джинс уже два миллиона

12 ноября 2004, 14:43
Поделитесь публикацией:
Абонентов Джинс уже два миллиона

Количество абонентов Джинс уже достигло двух миллионов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе компании.

По словам представителя Джинс Евгении Щербец: "В августе 2003 года Джинс предложил самые доступные тарифы, чем дал возможность активно пользоваться мобильной связью студентам и школьникам, которые не мыслят своей жизни без общения. Неудивительно, что со своими абонентами Джинс сразу же нашел общий язык. Доступность и дружественность объединили оператора и абонентов. Спустя всего девять месяцев с начала работы Джинс на украинском рынке мобильной связи, количество его абонентов превысило 1 млн. человек. А сегодня количество абонентов Джинс достигло двух миллионов".

Девиз "Все и сразу!" оправдывает свое звучание. Доступность, легкость в общении и сохранение абсолютной свободы позволило провести Джинсу и пользователям Джинс целую серию акций. Они вместе ловили заряд позитивной энергии на выступлениях "Глюкоз-ы" в мае 2004 года. Более чем 200 000 тысяч человек вместе с Джинсом приняли участие в грандиозной сессии Джинс DJ Парада, которая проходила на крупнейших открытых площадках Украины этим летом. Сегодня украинская молодежь и виртуальный оператор Джинс проводят в восьми крупнейших украинских городах второй тур феерического Джинс DJ Парада. Джинс и его абоненты вместе записывали достижение в книгу рекордов Гиннеса, соорудив самые большие в мире джинсы длиной 31 метр. И сегодня у джинсовой молодежи новая цель – установление мирового рекорда по продолжительности НОН-СТОП Вечеринки, которая продлится 60 часов!

Справка: Джинс вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 года, предложив услуги сотовой связи по доступным тарифам, под лозунгом “Все и сразу!” 1 октября 2003 г. Джинс начал предоставлять доступ к ресурсам WAP. 24 октября 2003 г. Джинс предложил своим абонентам новую услугу "Горячие номера", позволяющую звонить на два выбранных номера городской телефонной сети всей Украины по специальному сниженному тарифу — 1 гривна за минуту разговора (с НДС). С 15 декабря 2003 г. абоненты Джинс могут получать звонки и SMS, звонить сами со своих мобильных телефонов из-за границы. 7 февраля 2004 г. введен новый пакет услуги Джинс — суперДжинс, с неограниченным сроком действия и единым низким тарифом на все исходящие звонки в пределах Украины. В июне 2004 года Джинс получил собственный код сети — 066. С 23 июля 2004 г. введен новый пакет Джинс-СМС со специальными низкими тарифами на отправку СМС сообщений. С 1 сентября 2004 г. в пакете Джинс-СМС — акция 25 копеек на звонки внутри сети и бесплатные СМС на 3 мобильные номера в Украине. С 1 сентября 2004 г. Джинс запустил новые GPRS-услуги — передача мультимедийных сообщений (MMS), доступ в интернет (Мобильный Интернет и WAP) и открыл новый развлекательный портал Джинс-Клуб.

Джинс работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 82% территории Украины, где проживает 89% ее населения. Абоненты Джинс могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 127 операторов 61 страны. На 11 ноября 2004 г. количество абонентов Джинс составило 2 000 000 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!