Главная Новости Политика Кличко советует не совать нос в развод Куницына
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко советует не совать нос в развод Куницына

Личная жизнь народного депутата Сергея Куницына - не тема для разговоров среди политиков

4 июля 2013, 15:02
Поделитесь публикацией:
Кличко советует не совать нос в развод Куницына

Об этом глава фракции "УДАР" Виталий Кличко заявил корреспонденту сайта "Комментарии", отвечая на вопрос о скандале, разгоревшемся вокруг развода нардепа-"ударовца" Куницына.
 
"Личная жизнь человека – он может 2, 3, 10 раз развестись – это дело касается двух людей, его и ее. А все остальные пусть свой нос не суют", — сказал он.

Напомним, о разводе экс-премьер-министра Крыма Сергея Куницына первой заявила его супруга Галина  Кашаева на своей странице в Фейсбуке. Она назвала его трусом и негодяем, а его новую пассию ничего не стоящей побрякушкой. В ответ Куницын подтвердил развод, сказал, что уходит из семьи голым и босым. Это заявление вызвало настоящий гнев Кашаевой. Она обвинила мужа в краже всех банковских карточек, документов на дом в Киеве и бизнес-предприятия.  Более того, по ее словам, Куницын также потребовал половину суммы за часть дома и дачи. Очередные обвинения супруги нардеп назвал "херней", сказал, что она слетела с катушек, и заявил о намерении судиться, защищая честь и достоинство свое и его новой половины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!