Главная Новости Политика На Киевщине создана комиссия по защите предпринимателей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине создана комиссия по защите предпринимателей

В Киевской области создана комиссия, которая будет проверять факты обращений предпринимателей по немотивированным и повторным проверкам

5 июля 2013, 10:26
Поделитесь публикацией:
На Киевщине создана комиссия по защите предпринимателей

Об этом председатель Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк сообщил в своем обращении к представителям правоохранительных и разрешительных органов во время проведения круглого стола "Проблемы и перспективы развития бизнеса в регионе".

"Мы должны поддерживать каждую предпринимательскую инициативу по организации собственного дела. Ведь это прописная истина, что развитие малого и среднего бизнеса создает благоприятные условия для оздоровления экономики, развивает конкурентную среду, создает дополнительные рабочие места и расширяется потребительский сектор", — отметил он.

Губернатор отметил, что приоритетной задачей, которую сегодня ставит Президент Украины, является оптимизация разрешительной системы в сфере хозяйственной деятельности, снятие искусственных административных барьеров и создание эффективной системы правовой защиты проектов малого и среднего предпринимательства.

"Мы выполняем подписанный Главой государства Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по устранению ограничений в осуществлении хозяйственной деятельности", основная цель которого — уменьшение административного давления на предпринимателей, в частности, со стороны контролирующих органов", — уточнил Присяжнюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!