Главная Новости Политика Суркис выгнал троих игроков сборной за аморалку
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис выгнал троих игроков сборной за аморалку

14 ноября 2004, 13:43
Поделитесь публикацией:
Суркис выгнал троих игроков сборной за аморалку

Футболисты Вячеслав Чечер, Александр Зотов (оба — "Металлург" Донецк) и Сергей Закарлюка ("Ильичевец" Мариуполь) отправлены домой с базы сборной Украины из-за нарушения дисциплины. Об этом накануне сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, передает "УНИАН".

Суркис отметил, что "грубо поправ все нормы морали, этики и нравственности, принципы товарищества, накануне ответственейших матчей молодежной и национальной команды (с национальной и молодежной сборными Турции) игроки сборной В.Чечер, А.Зотов и С.Закарлюка вчера не присутствовали в 17.00 на восстановлении, в 19.00 — на ужине, и явились на базу в 2 часа ночи". "Сегодня они отправлены восвояси, я уверен, уже навсегда, из тренировочного лагеря сборной", — сказал Суркис.

"Насколько эти игроки были бы незаменимы, я думаю, мы больше к этим кандидатурам возвращаться не будем", — добавил он.

Суркис рассказал, что все остальные футболисты находятся в расположении сборной, кроме трех "легионеров" — Андрея Шевченко ("Милан" Италия), Андрея Воронина ("Байер" Леверкузен, Германия) и Михаила Старостяка ("Шинник" Ярославль, Россия), которые присоединятся к команде позже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!