Главная Новости Политика Тигипко уволил бы еще больше чиновников, чем Кучма
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко уволил бы еще больше чиновников, чем Кучма

14 ноября 2004, 14:15
Поделитесь публикацией:
Тигипко уволил бы еще больше чиновников, чем Кучма

Руководитель избирательного штаба Виктора Януковича Сергей Тигипко поддерживает решение президента Леонида Кучмы уволить глав 11 районных государственных администраций в Винницкой, Львовской, Полтавской, Сумской, Херсонской и Черниговской областях. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба Януковича

"Я бы уволил человек 200. И еще 7-8 руководителей областных администраций", — сказал Тигипко. Он считает, что результаты голосования в первом туре показали не доверие избирателей к Януковичу, а уровень доверия избирателей местным властям. "Потому что результаты голосования в первом туре показали не уровень доверия к нашему кандидату (он значительно выше, чем те показатели, которые показала ЦИК), а именно уровень доверия к местной власти", — заявил Тигипко.

"Люди уже успели понять и почувствовать сделанное Виктором Януковичем, поддерживают его стремление преодолеть бедность. Поэтому звонят, пишут в наш штаб, в Кабинет Министров: мол, мы голосовали не против Виктора Януковича, а против местных начальников", — заявил Тигипко. "Но раздел симпатий проходит по оси власть-оппозиция, поэтому многих голосов Виктор Янукович не получил "благодаря" местным руководителям", — добавил он.

Как сообщалось, Леонид Кучма уволил 11 председателей райгосадминистраций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!