Главная Новости Политика На Закарпатье избили агитаторов Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье избили агитаторов Ющенко

14 ноября 2004, 14:33
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье избили агитаторов Ющенко

Региональный избирательный штаб Виктора Ющенко в Закарпатской области заявляет об избиении в городе Свалява агитаторов от коалиции молодежи, которая поддерживает лидера блока партий "Наша Украина", сообщили "proUA" в пресс-службе регионального штаба Ющенко.

Согласно сообщению штаба, в субботу, 13 ноября, около 19:00 приблизительно 100 человек совершили нападение на агитаторов Ющенко, которые проживали в отеле "Комфорт". Агитаторам были нанесены многочисленные телесные повреждения, а правоохранительные органы никак не отреагировали на правонарушение.

Нападавшими, согласно сообщению, руководил депутат Мукачевского районного совета, президент футбольного клуба "Закарпатье", бывший советник председателя Закарпатской областной государственной администрации Владимир Паульо. "Руководил нападением...Владимир Паульо, который по милицейским сводкам проходит под кличкой "Чалый", — говорится в сообщении пресс-службы.

Народные депутаты Виктор Балога, Иван Иванчо (фракция "Наша Україна") и Александр Кеменяш (внефракционный) направили телеграмму министру внутренних дел Николаю Билоконю с просьбой немедленно отреагировать на совершенное в Сваляве преступление.

По данным штаба Ющенко, ранее в Мукачево уже были избыты две группы агитаторов Ющенко, а милиция никак на это не отреагировала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!