Главная Новости Политика Зинченко: интервью президента – попытка повлиять на избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко: интервью президента – попытка повлиять на избирателей

15 ноября 2004, 16:13
Поделитесь публикацией:
Зинченко: интервью президента – попытка повлиять на избирателей

Заместитель председателя Верховной Рады Александр Зинченко считает, что интервью Леонида Кучмы телеканалу "1+1" является пиаром, который направлен на попытку повлиять на избирателей. Такое мнение Зинченко высказал сегодня в ходе традиционной пресс-конференции руководства парламента, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время, Зинченко подчеркнул, что согласно социологическим опросам "такие обращения президента уже не влияют на ситуацию". "Они могут заставить дрожать 15-20 глав райадминистраций. Однако, на людей это не влияет", – сказал Зинченко.

Зинченко также отметил, что Президент Украины "разговаривал не с Пиховшиком, а с суфлером и поэтому, наверное, продолжал общаться с Медведчуком или с другим лицом, которое готовило текст этого выступления, возможно, с Погребинским". Он подчеркнул, что позиция вышеуказанных лиц относительно проведения политической реформы уже давно известна украинцам. Зинченко также отметил, что президент как всегда говорил "и вашим, и нашим". Он подчеркнул, что глава государства в своем интервью касался вопросов проведения политической реформы. Однако, это все сводилось к "намекам Януковичу относительного того, что он должен отчитаться о своих обязательствах".

В то же время Зинченко считает, что интервью главы государства не содержало главного меседжа – гарантирование избирателям права на их волеизъявление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!