Главная Новости Политика На Донбассе никак не найдут, какую улицу назвать именем «регионала»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе никак не найдут, какую улицу назвать именем «регионала»

ПАО «Азовмаш» принял решение до 10 августа продлить конкурс на лучшее предложение по увековечиванию памяти Александра Савчука

8 июля 2013, 14:33
Поделитесь публикацией:
На Донбассе никак не найдут, какую улицу назвать именем «регионала»

Об этом сообщает пресс-служба предприятия, пишет "ilich.in.ua".

Напомним,  в апреле  в Мариуполе был объявлен конкурс на лучшее предложение по увековечиванию памяти президента ПАО "Азовмаш" Александра, ушедшего из жизни в ноябре прошлого года, в названии одной из улиц города Мариуполя.

В связи с тем, что продолжают поступать предложения по присвоению имени Александра Владимировича Савчука улицам, паркам, скверам и другим социально-культурным объектам Мариуполя, комиссия приняла решение продлить конкурс до 10 августа 2013 года.

"Средства на воплощение в жизнь проекта-победителя будут выделены не из городского бюджета, а из бюджета ПАО "Азовмаш". Никаких финансовых затрат жители и предприятия не понесут", — сказано в сообщении пресс-службы.

Победитель будет определен конкурсной комиссией. Инициативная группа, которая предоставит лучший проект всех тех изменений, которые они хотели бы видеть, будет премирована суммой в размере десять тысяч гривен. После определения победителя "Азовмаш" приступит к реализации этого  проекта и выполнению взятых на себя обязательств.

Прием заявок продолжается по адресу: общественная приемная Партии регионов, пр.Ленина, 42. Телефон для справок 52-85-61.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!