Главная Новости Политика В Миндохсборов открестились от телефонных атак жене экс-мэра Черкасс
commentss НОВОСТИ Все новости

В Миндохсборов открестились от телефонных атак жене экс-мэра Черкасс

ГУ Миндоходов в Черкасской области заявляет о непричастности сотрудников их ведомства к телефонным звонкам с угрозами супруге бывшего мэра Черкасс Анжеле Одарич 

9 июля 2013, 11:49
Поделитесь публикацией:
В Миндохсборов открестились от телефонных атак жене экс-мэра Черкасс

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ Миндоходов и сборов в Черкасской области, "и.о. начальника ГНИ в г. Черкассах ГУ Миндоходов в Черкасской области Юрий Байбуз не звонил Одарич Анжеле Августиновне по поводу работы магазина "Марель"".

В ведомстве отмечают, что налоговые инспекции ГУ Миндоходов в области постоянно предупреждают граждан и бизнесменов через СМИ, а также на публичных и учебных мероприятиях о том, что орудуют мошенники, которые представляются руководителями налоговых инспекций и вымогают деньги у субъектов хозяйствования или провоцируют на другие незаконные действия. Такие случаи имеют место не только в Черкассах, а в целом по Украине.

Как сообщали "Комментарии", бывший мэр Черкасс Сергей Одарич 5 июля на своей страничке в Facebook пожаловался, что якобы "орлы Тулуба" (губернатор Черкасской области, — ред.) начали запугивать его жену. Прокуратура Черкасской области начала расследование по факту телефонных угроз. По информации правоохранителей, телефонные угрозы совершал мужчина, представившийся начальником Налоговой инспекции города Черкассы Юрием Байбузом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!