Главная Новости Политика У Президента перевели стрелки: Ливадийский дворец закрыт из-за Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

У Президента перевели стрелки: Ливадийский дворец закрыт из-за Азарова

В Администрации Виктора Януковича заверили, что не имеют никакого отношения к закрытию Ливадийского дворца

9 июля 2013, 12:06
Поделитесь публикацией:
У Президента перевели стрелки: Ливадийский дворец закрыт из-за Азарова

Об этом заявили представители АП, комментируя информацию СМИ о закрытии музея, сообщает "Украинская правда".

"Вот мы тут ни при чем — там просто проходит правительственное совещание. На сайте Кабмина есть анонс этого события", — заявили в пресс-службе Президента.

В то же время, как сообщили "Комментариям" в Кабмине, сегодня под председательством премьер-министра Николай Азаров в Ливадии проходит совещание по рассмотрению региональных аспектов реализации государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы.

В совещании принимают участие первый вице-премьер-министр, вице-премьер-министры, министры, руководители других центральных органов исполнительной власти, председатель Совета министров Крыма, руководители облгосадминистраций, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций.

Повесткой дня совещания предусмотрено рассмотрение ряда вопросов о состоянии реализации на региональном уровне государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы.

Напомним, сегодня, 9 июля, Президент Виктор Янукович отмечает 63-летие. Сам Президент в эти дни находится в Крыму в "рабочем отпуске". По информации СМИ, официальная часть празднования дня рождения Президента начнется в Ливадийском дворце, после совещания губернаторов. Сегодня Ливадийский музей закрыт для посещения, а всем сотрудникам дали выходной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!