Главная Новости Политика Колесниченко максимально обезопасили от новой фекальной атаки
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесниченко максимально обезопасили от новой фекальной атаки

Народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко при проведении сегодняшней пресс-конференции, посвященной Волынской трагедии, были приняты серьезные меры безопасности

9 июля 2013, 12:46
Поделитесь публикацией:
Колесниченко максимально обезопасили от новой фекальной атаки

Как передает корреспондент "Комментариев", в офисе информагентства УНИАН перед началом пресс-конференции установили "вертушку", через которую журналисты могли пройти в помещение.

Также перед зданием стоял милицейский автомобиль с выдвижной видеокамерой, который снимал всех входящих и выходящих в офис журналистов.

Кроме того, за присутствующими на мероприятии постоянно наблюдали охранники Колесниченко и присутствовавшие правоохранители.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Колесниченко на пресс-конференции представил книгу "Кресовая книга справедливых 1939-1945", посвященную Волынской трагедии. При этом "регионал" заявил, что намерен создать в Украине в ближайшее время "центр по розыску нацистских преступников", которые, по его словам, виновны в уничтожении поляков на Волыни.

Напомним, 9 апреля на пресс-конференции "Биометрическое хуторянство" девушка бросила в Колесниченко два мешочка с фекалиями, но оба раза промахнулась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Наталья Ильина,
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!