Главная Новости Политика В оппозиции решили уравнять всех «мажоров» на авто
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции решили уравнять всех «мажоров» на авто

В парламенте зарегистрирован законопроект, которым предлагается запретить закрепление и использование специальных номерных знаков на транспортных средствах

9 июля 2013, 20:06
Поделитесь публикацией:
В оппозиции решили уравнять всех «мажоров» на авто

Соответствующий проект "О внесении изменения в статью 34 Закона Украины "О дорожном движении" зарегистрировал нардеп от "УДАРа" Сергей Каплин, сообщили в пресс-службе партии.

Согласно проекту документа, в случае принятия данного закона, в течение месяца МВД должно обеспечить изъятие специальных номерных знаков.

"С 2007 года указом Президента были отменены специальные номерные знаки для служебных транспортных средств. Однако на сегодняшний день имеет место коллизия в правовом регулировании общественных отношений в сфере регистрации и учета транспортных средств на уровне подзаконных актов, в результате которой отдельными должностными лицами используются специальные номерные знаки на собственных автомобилях", — подчеркнул Каплин.

"Привилегии в виде установления специальных номерных знаков ставят в неравное положение участников дорожного движения и являются абсолютно нецелесообразными", — отметил нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!