Главная Новости Политика Известный кулинар Неля Штепа благодаря анонимке наелась на три дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный кулинар Неля Штепа благодаря анонимке наелась на три дня

Мэру Славянска Неле Штепе поступил телефонный анонимный звонок от отдыхающего в санатории «Юбилейный» с жалобой на то, что в столовой некачественное питание

10 июля 2013, 21:31
Поделитесь публикацией:
Известный кулинар Неля Штепа благодаря анонимке наелась на три дня

Об этом она сообщила на аппаратном совещании в горисполкоме, передает slavinfo.dn.ua.

По словам градоначальника, она без предупреждения в 8.30 приехала в столовую курорта и подошла к каждому из 15 столов, чтобы провести опрос у людей о качестве приготовленной еды.

- 15 столов, за которыми завтракало более 60 человек, подтвердили, что замечаний и жалоб нет. Все были довольны. Я также попросила, чтобы мне насыпали завтрак. Спросила, сколько это стоит, с меня однозначно денег не взяли, — рассказала Штепа.

- Скажу как есть – людей прекрасно кормят: салат с капустой и кукурузой маринованной, гречка с маслом сливочным и курицей, как моя домашняя. Ещё яйцо. Плюс по 30 граммов сливочного масла. На выбор чай, компот, молоко, кефир, — воодушевлённо перечислила голова городского совета меню завтрака отдыхающего санатория "Юбилейный".

Итогом эмоционального монолога стал агитирующий призыв ко всем славянцам и гостям города цитировать Нелю Игоревну, если кто-то скажет, что в "Укрпрофздравнице" плохо кормят.

– Вы скажите: пойдите к Штепе, она говорила "Я наелась – 3 дня есть не буду. Я столько даже не ем в сутки! Еда свежая, вкусная! Я вынесу благодарность поварам за их работу!" — сообщила мэр Неля Штепа, которая славится приготовлением вкусной домашней украинской кухни, а также планирует издать свою кулинарную книгу авторских рецептов.
Источник: slavinfo.dn.ua 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!