Главная Новости Политика Столичная милиция не заметила противостояния под Киевсоветом
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичная милиция не заметила противостояния под Киевсоветом

Столичная милиция утверждает, что перед началом заседания Киевсовета народные депутаты вместе со своими помощниками беспрепятственно проходили в зал

11 июля 2013, 12:03
Поделитесь публикацией:
Столичная милиция не заметила противостояния под Киевсоветом

Как сообщали "Комментариям" в пресс-службе столичной милиции, вход граждан был ограничен в связи с невозможностью разместить всех желающих в сессионном зале и об этом присутствующим сообщили правоохранители, которые обеспечивали охрану общественного порядка возле здания.

"Несмотря на это, некоторые из митингующих пытались попасть в зал, в результате чего возникла потасовка. Благодаря слаженным действиям правоохранителей развития конфликта удалось избежать. Милицией не зарегистрировано ни одного обращения от участников массовых мероприятий относительно совершенных правонарушений в отношении них", — говорится в сообщении.

"Столичная милиция в очередной раз обращается к представителям различных политических сил и средств массовой информации с просьбой быть объективными в своих суждениях и не распространять неправдивую информацию", — говорится в сообщении столичной милиции.

Как сообщали "Комментарии", перед началом сесси Киевсовета, два отряда "Беркута" оттеснили митингующих от входа в здание, не все народные депутаты могли попасть в зал заседаний. Чуть позже правоохранители все же пропустили в здание народных депутатов, в частности, от оппозиции. Затем возникло несколько драк между "беркутовцами", митингующими и журналистами. Кроме того, сотрудники "Беркута" сломали очки лидеру "Батькивщины" Арсению Яценюку. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!