Главная Новости Политика Донецк: „нашлись” еще 31 тысяча избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецк: „нашлись” еще 31 тысяча избирателей

16 ноября 2004, 18:59
Поделитесь публикацией:
Донецк: „нашлись” еще 31 тысяча избирателей

В Донецке после сверки жителей города количество избирателей во втором туре президентских выборов увеличилась на 30985 избирателей. Об этом заявил городской председатель Донецка Александр Лукьянченко, сообщает "УНИАН".

„После проведения сверки жителей города количество избирателей против первого тура увеличилось на 30985 избирателей”, — заявил Лукьянченко. По словам мэра, все 117 жилых организаций Донецка вместе с паспортными столами провели сверку граждан во всех 9 районах города.

„Несмотря на проведенную работу, я хотел бы, чтобы каждый житель города еще раз сверил списки на избирательных участках и убедился, что его фамилия внесена”, — обратился к горожанам мэр. Он отметил, что для избирателей подготовлены специальные памятки, которые объясняют, что надо делать, чтобы не испортить бюллетень и правильно его заполнить. „Мы учли все недостатки первого тура выборов Президента Украины и обработали пожелания избирателей, полученные в результате работ общественных приемных”, — добавил Лукьянченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!