Главная Новости Политика Тимошенко зареклась ходить в суд по делу ЕЭСУ, - Власенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко зареклась ходить в суд по делу ЕЭСУ, - Власенко

Защитник экс-премьер министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко исключает ее участие в заседаниях суда по делу против Тимошенко и ЕЭСУ 

12 июля 2013, 13:05
Поделитесь публикацией:
Тимошенко зареклась ходить в суд по делу ЕЭСУ, - Власенко

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", он заявил сегодня на пресс-конференции.

По его словам, позавчера, во время встречи с Тимошенко он увидел, что ничего не изменилось и ничего не изменится в ее отношении к этому судебному процессу.

"Это дело не имеет ничего общего с правосудием", — отметил он.

Власенко в очередной раз отметил, что существует решение Верховного суда о том, что дело против Тимошенко по данным обвинениям ранее было закрыто в связи с отсутствием доказательств состава преступления.

Власенко также отметил, что в связи с этим во избежание спекуляций Тимошенко было разрешено рассматривать данное дело без ее присутствия.

Кроме того, Власенко категорически исключает любое хирургическое вмешательство в Украине.

"Это абсурдное утверждение, которое может использовать Минздрав", — отметил защитник, добавив, что "пусть они придумывают, как лечить друг друга", — сказал он, отвечая на вопрос о возможности проведения операции Тимошенко в Украине.

Власенко подчеркнул, что считает выводы Минздрава о состоянии здоровья Тимошенко необъективными и не соответствующими действительности.

Как сообщали "Комментарии", вчера член комиссии Минздрава по обследованию Тимошенко, главный терапевт министерства Василий Нетяженко заявил, что решение об оперировании экс-премьера Юлии Тимошенко будут принимать немецкие врачи.

также напомним, что ранее Власенко заявлял, что экс-премьер не должна писать заявление с просьбой разрешить ей выехать на лечение за границу.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!