Главная Новости Политика После Врадиевки милиция будет обмениваться информацией по-другому
commentss НОВОСТИ Все новости

После Врадиевки милиция будет обмениваться информацией по-другому

В Министерстве внутренних дел будет изменена система передачи информации между своими ведомствами, заявляет глава МВД Виталий Захарченко 

12 июля 2013, 16:35
Поделитесь публикацией:
После Врадиевки милиция будет обмениваться информацией по-другому

Чтобы быстрее получать информацию о происходящем на местах, сообщения из райотделов милиции будут требовать срочно пересылать непосредственно в главный штаб МВД, передает "5 канал".

"Нашими специалистами разработана новая система оповещения. Мы меняем алгоритм поступления информации из райотделов в областное управление, а потом в МВД. Теперь мгновенно — через компьютерные системы — в том виде, в котором она есть — в главный штаб МВД", — заявил министр внутренних дел Виталий Захарченко.

По информации телеканала, соответствующие изменения в МВД было решено провести после запоздалого реагирования на резонансное преступление в пгт Врадиевка Николаевской области.

Как сообщали "Комментарии", после трагический событий во Врадиевке сегодня руководство МВД приняло решение уволить начальника УМВД в Николаевской области Валентина Парсенюка, его заместителя и начальника кадрового подразделения УМВД. Всего, по результатам расследования из органов внутренних дел были уволены девять  сотрудников милиции Николаевской области, "трое — освобождены от занимаемых должностей, еще трое — предупреждены о неполном должностном соответствии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!