Главная Новости Политика Янукович больше не будет дебатировать?
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович больше не будет дебатировать?

17 ноября 2004, 11:43
Поделитесь публикацией:
Янукович больше не будет дебатировать?

Кандидат в президенты Виктор Янукович не рассматривает возможности участия в дополнительных теледебатах, которые предлагает организовать консорциум телеканалов. Об этом сказала пресс-секретарь премьера Анна Герман, сообщает ИА "Новости — Украина".

"Премьер уже принял участие в теледебатах. Какие еще дебаты могут быть?" – заявила Герман и отметила, что говорить о новых теледебатах сейчас уже слишком поздно.

В свою очередь доверенное лицо Виктора Януковича в ЦИК Степан Гавриш сообщил агентству, что штабом кандидата в президенты идея проведения дополнительных теледебатов воспринимается благоприятно. "Однако со стороны штаба Виктора Ющенко предложений о проведении новых теледебатов не поступало", – заявил Гавриш.

По его словам, он лично не слышал от Виктора Януковича отказа от участия в новых теледебатах, однако рабочий график премьера вряд ли может позволить ему найти время для подобного мероприятия. "Для нас сейчас намного важнее провести прямой эфир в пятницу", – сообщил Гавриш.

Ранее телеканалы ICTV, СТБ, "Новый", "Тонис" и "5 канал" заявили о готовности совместно провести теледебаты с более гибким регламентом, предполагающим ответы на вопросы оппонента и телезрителей. Кандидат в президенты Виктор Ющенко заявил, что готов участвовать в новых теледебатах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!