Главная Новости Политика Коновалюк подаст на Зинченко в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Коновалюк подаст на Зинченко в суд

17 ноября 2004, 12:57
Поделитесь публикацией:
Коновалюк подаст на Зинченко в суд

Член фракции "Регионы Украины" Валерий Коновалюк намерен подать судебный иск против вице-спикера парламента Александра Зинченко относительно клеветы в его адрес. Об этом Коновалюк заявил в среду в ходе утреннего заседания парламента, сообщает корреспондент "proUA".

„Я первый свой гражданский иск подаю на те обвинения и клевету, которые вы (Зинченко — Proua) произнесли”, – сказал Коновалюк. Он отметил, что на сегодняшний день народные депутаты Украины увидели реакцию и истинное лицо политической силы, которая называет себя "Сила народа". "Это не сила народе, это ненависть и радикализм", – сказал Коновалюк.

Коновалюк подчеркнул, что фракции всего-навсего требовали обнародовать отчет временной следственной комиссии ВР по делу об обстоятельствах отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко. Обращаясь к Зинченко, он также подчеркнул, что вице-спикер парламента является "тем человеком, который с мегафоном в руках проводил бархатную революцию и свергал руководство парламента а также обслуживал те интересы, которые он знает".

Со своей стороны, отвечая на такое заявление Коновалюка, Зинченко подчеркнул, что на сегодняшний день фракция "Регионы Украины" "последовательно и системно выступает за возобновление фашизма в Украине". Он подчеркнул, что народные депутаты этой политической силы не имеют права обращаться к украинскому народу с такими словами, как "мораль и справедливость". "Вы заняли провокативную позицию и она будет отменена 21 ноября", – подытожил Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!