Главная Новости Политика Литвину предложили выступить по УТ-1
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвину предложили выступить по УТ-1

17 ноября 2004, 13:15
Поделитесь публикацией:
Литвину предложили выступить по УТ-1

Депутатская группа "Центр" обратилась к председателю ВР Владимиру Литвину с предложением, чтобы он выступил по центральному телевиденью с обращением к украинскому народу относительно недопущения фальсификации второго тура выборов Президента Украины. С таким заявлением фракции в среду в ходе утреннего пленарного заседания выступил член группы Василий Гаврилюк, сообщает корреспондент "proUA".

Гаврилюк от метил, что по мнению народных депутатов группы "Центр" председатель Верховной Рады должен выступить по УТ-1 обращаясь, как к гражданам Украины, так и к членам ТИК и работникам правоохранительных органов с призывом о необходимости строгого выполнения закона о выборах "только тогда выиграет демократия, только тогда будет господствовать закон и тогда будет легитимным избранный Президент", – сказал Гаврилюк.

Гаврилюк также обратился к ЦИК с требованием сделать все необходимое, чтобы второй тур выборов Президента Украины был проведен на порядок выше, чем первый тур. В частности, он подчеркнул, что необходимо провести дополнительную проверку списков избирателей, а также работу с членами избирательных участков и ТИК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!