Главная Новости Политика Герега таки наябедничала в милицию и прокуратуру на хулиганов от оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Герега таки наябедничала в милицию и прокуратуру на хулиганов от оппозиции

Секретарь Киевсовета Галина Герега обратилась в ГУ МВД в Киеве и прокуратуру Киева с просьбой начать досудебное расследование по поводу совершения хулиганских действий и срыва пленарного заседания Киевсовета 11 июля 

15 июля 2013, 15:40
Поделитесь публикацией:
Герега таки наябедничала в милицию и прокуратуру на хулиганов от оппозиции

Об этом говорится в пресс-релизе пресс-службы Киевсовета, передают "Комментарии".

"Заместитель городского головы — секретарь Киевсовета Галина Герега обратилась в ГУ МВД в Киеве и прокуратуру Киева по поводу срыва пленарного заседания Киевсовета 11 июля", — говорится в сообщении.

Так, согласно сообщению, соответствующее обращение было также направлено в прокуратуру Киева о принятии мер прокурорского реагирования к лицам, совершившим указанные правонарушения.

Под обращением также подписались руководители 10 фракций и групп Киевсовета.

"Я считаю, что такими действиями оппозиция просто плюнула в лицо киевлянам", — отметила Герега.

Она подчеркнула, что из-за срыва сессии Киевсовета депутаты не рассмотрели важные для города проекты решений, в частности распределение муниципальных надбавок, а также распределение 100 млн гривен из государственного бюджета на реконструкцию Почтовой площади и строительство метро на Теремках.

Как сообщали "Комментарии", заседание Киевсовета 11 июля сопровождалось митингами и потасовками правоохранителей с оппозицией. В результате, секретарь Киевсовета Галина Герега закрыла заседание спустя 2-2,5 часа после открытия, не приняв ни одного решения. Позже глава Киевской горадминистрации Александр Попов заявил, что не исключает проведение внеочередной сессии Киевсовета в конце июля или начале августа.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!