Главная Новости Политика Во втором туре избирателей будет больше на 2,09%
commentss НОВОСТИ Все новости

Во втором туре избирателей будет больше на 2,09%

17 ноября 2004, 14:29
Поделитесь публикацией:
Во втором туре избирателей будет больше на 2,09%

По состоянию на сегодня в списки избирателей включено больше 37 миллионов человек. Об этом в среду в парламенте заявил заместитель председателя ЦИК Ярослав Давыдович в ходе отчета о подготовке ко второму туру выборов президента, сообщает корреспондент "proUA".

По его словам, после уточнения списков избирателей, по сравнению с первым туром количество граждан, имеющих право голосовать, увеличилось на 2,09%.

Давыдович также сообщил, что ЦИК намерена обеспечить изготовление 1 миллиона 496 тысяч открепительных талонов, что составляет 4% от общего количества избирателей. Он подчеркнул, что после второго тура ЦИК намерена проанализировать, сколько в целом было выдано открепительных талонов и какое их количество было погашено.

Заместитель главы ЦИК также сообщил, что ЦИК обеспечила изготовление более 39 миллионов бюллетеней, 277 тысяч из которых будут отправлены на заграничные избирательные участки. Всего ЦИК намерена изготовить 39 миллионов 625 тысяч 51 бюллетеня. По его словам, количество бюллетеней, по сравнению с первым туром также возросло на 2,09%.

Давыдович также сообщил, что уже завершено изготовление другой документации, необходимой для проведения второго тура выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!