Главная Новости Политика Кучма подарил Януковичу сноп пшеницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма подарил Януковичу сноп пшеницы

17 ноября 2004, 14:58
Поделитесь публикацией:
Кучма подарил Януковичу сноп пшеницы

Президент Украины Леонид Кучма передал премьер-министру Виктору Януковичу символический сноп пшеницы, врученный ему по случаю Дня работников сельского хозяйства на торжественном собрании в Киеве. Кучма передал сноп Януковичу со словами "хочу, чтобы меня правильно поняли", сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Мне приятно получить этот символический подарок – символ жизни нашей с вами", — отметил Кучма, получая сноп. "Хочу, чтобы этот сноп и в дальнейшем сберегался и приумножался в надежных руках", — отметил Кучма, передавая сноп Януковичу.

Он также напомнил присутствующим быль о том, что "один колосок как былинку даже легкий ветерок может сломать. По-моему такой сноп даже десять таких парней как Виктор Федорович не сломает".

Президент также заявил, что "за последние годы появились силы, которым хочется испытать на крепость этот сноп. Хочу пожелать нам всем и Виктору Федоровичу твердо держать этот сноп, потому что единое государство как этот сноп — это основа нормальной жизни людей, к чему мы с вами и идем".

Янукович поблагодарил Кучму за "простые, щедрые людские слова" и такое же отношение к нему лично, а также поблагодарил аграриев и заверил, что "мы не допустим, чтобы этот сноп был меньше". "Он будет только прирастать и всегда оставаться крепким. Таким единым, как единый украинский народ. Я хочу, чтобы мы всегда верили в свои силы, чтобы мы всегда знали, что наша украинская земля всегда будет отвечать только таким золотым снопом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!