Главная Новости Политика Политреформа не поссорит Мороза с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Политреформа не поссорит Мороза с Ющенко

17 ноября 2004, 20:13
Поделитесь публикацией:
Политреформа не поссорит Мороза с Ющенко

Лидер СПУ Александр Мороз заявляет, что отношения социалистов с фракцией "Наша Украина" не изменятся после сегодняшнего решения о том, что голосование по законопроекту о внесении изменений в Конституцию Украины откладывается на послевыборный период. Об этом А.Мороз сказал в интервью журналистам, сообщает УНИАН.

Мороз напомнил, что в соответствии с соглашением, подписанным между этими политическими силами, они обязались провести реформу до 1 января 2005 года. В то же время лидер социалистов считает ошибкой позицию фракции "Наша Украина", которая не поддерживает голосование по политреформе до выборов, и считает, что она будет виновата в том, если реформы не будет вообще.

По мнению Мороза, шансы политреформы 2 декабря будут зависеть во многом от того, как пройдут выборы.

Как сообщалось, сегодня представитель президента в парламенте Александр Задорожний сообщил, что 18 ноября депутаты не будут рассматривать законопроект №4180 о внесении изменений в Конституцию Украины. По его словам, вместо рассмотрения этого законопроекта завтра планируется подписать соглашение о рассмотрении этого вопроса 2 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!