Главная Новости Политика Пустовойтенко: предвыборная кампания – война добра со злом
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко: предвыборная кампания – война добра со злом

18 ноября 2004, 14:38
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко: предвыборная кампания – война добра со злом

Сегодня на заседании координационного совета объединения демократических сил „Вместе ради будущего” шла речь о поддержке во втором туре президентских выборов кандидата в президенты Виктора Януковича, сообщил корреспондент "proUA".

„Мы обращаемся к вам, уважаемые соотечественники, с призывом сделать обоснованный жизнью выбор – проголосовать за Виктора Януковича. Таким образом вы поддержите политику согласия, социально-экономического прогресса и последовательных политических преобразований”, – говорится в обращении объединения „Вместе ради будущего” к соотечественникам.

Оценивая избирательную кампанию, председатель координационного совета объединения, лидер НДП Валерий Пустовойтенко сказал, что кампания напоминала ему войну добра и зла. Пустовойтенко подчеркнул, что Украина должна избирать курс эволюционного развития, а не „кота в мешке”. Также он надеется, что руководящий орган „Вместе ради будущего” будет работать и после выборов. В частности, Пустовойтенко предложил, чтобы координационный совет объединения превратился в постоянно действующий совет при президенте Викторе Януковиче. Участники заседания приняли решение о внесении предложения относительно создания постоянно действующего совета при президенте Викторе Януковиче в обращение.

Отметим, что после завершения выступления на заседании Валерий Пустовойтенко объявил, что заседание закрыто. Голосование относительно принятия решения о поддержке Виткора Януковича не проводилось.

Напомним, что объединение было создано для поддержки на выборах Президента Украины кандидатуры Виктора Януковича 12 июля 2004 года и в него вошли 27 партий и 121 общественная организация.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!