Главная Новости Политика Базилюк: в ряде столичных ВУЗов насаждается культ Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Базилюк: в ряде столичных ВУЗов насаждается культ Ющенко

18 ноября 2004, 14:00
Поделитесь публикацией:
Базилюк: в ряде столичных ВУЗов насаждается культ Ющенко

В ряде столичных ВУЗов открыто насаждается культ Виктора Ющенко. Об этом говорится в заявлении председателя Славянской партии Александра Базилюка, направленном Генеральному прокурору Украины Геннадию Васильеву.

По информации Александра Базилюка, в Киевском национальном университете строительства и архитектуры, Национальном педагогическом университете им. Драгоманова и ряде других ВУЗов Киева открыто проводится политическая агитация в пользу Виктора Ющенко, что запрещено украинским законодательством. "Учебные занятия в этих ВУЗах фактически не проводятся, а в учебных корпусах раздается агитационная продукция и проводится набор студентов на политические мероприятия", – говорится в заявлении. "Политические игры в университетских стенах закончатся трагически", — отметил председатель Славянской партии. – "Студенты, не имеющие достаточного жизненного опыта, могут оказаться среди политических маргиналов, избивающих по призыву Ющенко киевскую милицию".

В своем заявлении Александр Базилюк попросил Геннадия Васильева привлечь к ответственности руководство ВУЗов, допускающих политическую агитацию в стенах учебных заведений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!