Главная Новости Политика Певец Александр Пономарев поддерживает Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Певец Александр Пономарев поддерживает Ющенко

18 ноября 2004, 17:38
Поделитесь публикацией:
Певец Александр Пономарев поддерживает Ющенко

Заслуженный артист Украины Александр Пономарев поддерживает кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко. Об этом он заявил на брифинге в четверг, сообщили "proUA" в пресс-службе Ющенко.

„Обнародование моей позиции важно для Виктора Ющенко именно сейчас. Я очень уважаю этого человека и ценю нашу дружбу”, — сказал певец. „Я хочу, чтобы все помнили – каждый голос очень важен. 21 первого ноября надо будет выбирать Президента – избирать Виктора Ющенко. Первый этап выборов показал чрезвычайный вес голоса каждого избирателя. Об этом нужно помнить”, — подчеркнул певец.

На вопрос, эмигрирует ли он из страны в случае победы Януковича, певец сказал, что он не верит в такой результат выборов. „Я даже не хочу, чтобы вы об этом говорили, так как это генерация отрицательной энергии. Я уверен в нашей победе”, — заявил Пономарев.

Александр Пономарев сказал, что не хочет, чтобы дети когда-то обвинили его в том, что он делал не то, что думает. „Существует огромное различие между теми людьми, которые имеют свои мнения, и теми, кто просто хочет заработать деньги”, — подчеркнул певец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!