Главная Новости Политика Шуфрич: запрет голосовать по открепительным – абсурд
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: запрет голосовать по открепительным – абсурд

18 ноября 2004, 18:07
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: запрет голосовать по открепительным – абсурд

Член фракции СДПУ (о) Нестор Шуфрич считает, что закон об отмене голосования по открепительным талонам, принятый парламентом в четверг, не возможно воплотить в жизнь за два дня до выборов. Такое мнение он высказал в четверг в интервью журналистам, комментируя принятие закона, сообщает корреспондент "proUA".

"Безусловно, нет предела абсурду, свидетелями которого мы являемся в Верховной Раде", — сказал Шуфрич. Он также отметил, что данный закон является абсурдным, поскольку "нельзя представить себе картину, когда люди находятся в больницах, за ними приезжают машины скорой помощи и везут их на участки для голосования". Шуфрич также высказал мнение, что внесение изменений в закон о выборах президента "вызвано исключительно одной причиной: фракция "Наша Украина" видит свой проигрыш и ищет любые возможности, даже нечеловеческие, чтобы как-то зацепиться за победу".

Шуфрич также заявил, что голосования фракции НДП-ПППУ за данный законопроект было неожиданным. При этом он не исключает, что карточками депутатов этой фракции, которые остались в зале, воспользовались другие. Шуфрич также подчеркнул, что большинство намеренно выяснить, кто проголосовал карточками фракции НДП-ПППУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!