Главная Новости Политика «УДАР» на «посиделки» с Поповым не пойдет, а «Батькивщину» не позвали
commentss НОВОСТИ Все новости

«УДАР» на «посиделки» с Поповым не пойдет, а «Батькивщину» не позвали

В партии «УДАР» заявили, что не будут вести с главой КГГА Александром Поповым переговоры по поводу сессии Киевсовета, а инициированная им закрытая встреча не имеет смысла

23 июля 2013, 15:25
Поделитесь публикацией:
«УДАР» на «посиделки» с Поповым не пойдет, а «Батькивщину» не позвали

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе партии.

"Все рассказы о том, что оппозиция якобы блокирует принятие социально важных для столицы вопросов, является спекуляцией. Ведь совершенно манипулятивным выглядит то, что на одно заседание, уже после окончания срока полномочий столичных депутатов, пытаются вынести вопрос бюджета, социальных выплат и других расходов Киева", — отмечают в партии.

Кроме того, "ударовцы" требуют от КГГА предоставить всю информацию, необходимую для аудита столичного бюджета. В частности, относительно финансирования образования, медицины и других социальных расходов.

Вместе с тем, председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова заявила, что ей не сообщали о проведении Поповым встречи с главами депутатских фракций в Киевсовете и не пригласили принять в ней участие.

По убеждению Мелиховой, Попов обговаривает вопросы вместо того, чтобы выполнить свои конституционные обязательства: обратиться к Президенту Украины, премьер-министру и в  ВРУ с требованием назначить выборы Киевского городского головы и Киевсовета, полномочия которого закончились еще 2 июня 2013 года.

Как сообщали "Комментарии", ранее в КГГА заявили, что встреча Александра Попова с депутатским корпусом Киевсовета, посвященная обсуждению проблеме разблокирования горсовета, пройдет во вторник в закрытом режиме  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!