Главная Новости Политика Донецкие «регионалы» взяли на поруки бизнесмена, избившего стоматолога (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкие «регионалы» взяли на поруки бизнесмена, избившего стоматолога (ДОКУМЕНТ)

После двух с половиной лет тяжбы, Ворошиловский районный суд Донецка прекратил производство по делу об избиении врача на его рабочем месте

23 июля 2013, 16:25
Поделитесь публикацией:
Донецкие «регионалы» взяли на поруки бизнесмена, избившего стоматолога (ДОКУМЕНТ)

Суд отпустил обвиняемого в этом преступлении на поруки Куйбышевской районной организации Партии регионов, членом которой тот является. Об этом "ОстроВу" сообщил пострадавший, врач-стоматолог Сергей Петров.

"Передать Хановича Сергея Борисовича на поруки Куйбышевской районной организации Партии регионов города Донецка, при условии, что он в течение года со дня передачи его на поруки оправдает доверие организации, не будет уклоняться от мер воспитательного характера и нарушать общественный порядок", — говорится в постановлении суда.

"Все обстоятельства преступления, совершенного 18.04.2011, зафиксированы видеокамерой регистратуры стоматологического центра "Донмедстиль" с фиксацией звука (диск с записью является вещественным доказательством и приобщен к материалам уголовного дела). Готовясь к нападению на меня, Ханович С.Б. прихватил с собой перчатки для рукопашного боя, одна из которых приобщена к материалам уголовного дела.

Среди соучастников уголовного преступления, зафиксированных на видеозаписи, присутствует депутат от Партии регионов в Буденовском районном совете г. Донецка – Парубец Р.В., приехавший вместе с сообщником (некто "Андрюша"), личность указанного "Андрюши" с момента преступления и по сей день умышленно не устанавливалась как милицией, так и судом.

После полученных травм я находился на стационарном лечении 32 дня в отделении нейрохирургии Областной травматологической больницы г. Донецка с диагнозом: ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, мозговое кровотечение, нарушение мозговой деятельности, повреждения ушной раковины (выд. ред)", — цитирует врача "Остров".

Сергей Петров отмечает, что подсудимый "Ханович С.Б. является владельцем киосков продажи шаурмы по городу Донецку, подземного перехода с ларьками на библиотеке им. Крупской, донецких ночных клубов "Чикаго, "Лица", "Гараж", "Ливерпуль".


Источник: "ОстроВ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!