Главная Новости Политика В «Батькивщине» не оценили рвений «тушки» вернуться в партию
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Батькивщине» не оценили рвений «тушки» вернуться в партию

Новый куратор Львовской области Сергей Власенко уверен, что  Олег Канивец предал своих избирателей и не рекомендовал бы брать его обратно в «Батькивщину» 

24 июля 2013, 09:33
Поделитесь публикацией:
В  «Батькивщине» не оценили рвений «тушки» вернуться в партию

Внефракционный нардеп Олег Канивец заявил о готовности вернуться во фракцию "Батькивщина". По его словам, такое решение он принял после того, как нардепа Виктора Швеца  отстранили от кураторства во Львовской области.

Как известно, Канивец победил на выборах в парламент по 126-му мажоритарному округу (Львовская область) при поддержке объединенной оппозиции "Батькивщина". В начале апреля он вышел из фракции вместе с тремя другими народными депутатами.

По словам Канивца, принимая решение о выходе из фракции, он также заявлял о готовности вернуться в случае, если руководство партии решит его конфликт с Виктором Швецом.

"Решением президиума политсовета партии "Батькивщина" от 17 июля кураторство Швеца было приостановлено, а новым куратором Львовской области назначен Сергей Власенко. Я считаю, что теперь устранена причина, из-за которой я вышел из фракции",— заявил Канивец.

Члены президиума политсовета "Батькивщины" подтвердили информацию о смене кураторов во всех областях.

По словам члена президиума политсовета "Батькивщины" Павла Петренко, все члены президиума (политсовета) были закреплены за определенными областями.

"Однако смена кураторов связана с изменениями в руководстве партии, а не с отдельными кадровыми решениями",— отметил Петренко.

В свою очередь, член президиума политсовета и куратор Львовской области Сергея Власенко, решение о возвращении Канивца во фракцию "Батькивщина" будет принимать ее руководство.

"Если в руководстве фракции спросят мое мнение, то я считаю, что Канивец покинул фракцию по искусственным причинам и предал своих избирателей. Я бы не рекомендовал его брать обратно",— заявил Власенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!