Главная Новости Политика Новый сервис на proUA - Информатор
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый сервис на proUA - Информатор

20 ноября 2004, 10:20
Поделитесь публикацией:
Новый сервис на proUA - Информатор

Мы рады представить нашим читателям новый сервис — программу оперативного мониторинга новостей Информатор. Данный сервис предоставляется абсолютно бесплатно и является очень легким в пользовании.

Главным преимуществом Информатора является то, что каждый пользователь интернет сможет отныне быть в курсе всех последних событий в Украине и мире, не отвлекаясь при этом от своей основной работы. Программа настроена таким образом, что будет сообщать ее владельцу о поступлении новостей в автоматическом режиме изменяя тип иконки в правом нижнем уголке экрана (системный трей). Если же у Вас отсутствует соединение с Интернет, Информатор также сообщит Вам об этом. В случае если Вы избрали для просмотра рубрику событий, которые не так часто обновляются, как, скажем, экономика или политика, Информатор доложит об отсутствии текущих событий. Но, как только новость избранной Вами рубрики появится, Вы первыми узнаете об этом событии.

IT-департамент "proUA" специально подготовил данный сервис перед днем второго тура выборов, поскольку, как показала практика, именно в этот день ожидается наибольший интерес к новостям и, благодаря Информатору, даже самые занятые наши читатели смогут быть в курсе всех событий избирательного дня и ночи и после выборов оставаясь самыми информированными пользователями интернета.

Вы можете более детально ознакомиться с ИНФОРМАТОРОМ по адресу http://informator.proua.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!