Главная Новости Политика Охрана ЦИК усиливается
commentss НОВОСТИ Все новости
21 ноября 2004, 13:14
Поделитесь публикацией:
Охрана ЦИК усиливается

Охрана здания, где размещена Центральная избирательная комиссия, усиливается. Во двор здания ЦИК въехало около 10 микроавтобусов с затемненными стеклами и с надписями "Милиция". В автобусах — бойцы внутренних войск, сообщает "UA TODAY".

Часть бойцов в полной экипировке (в касках, со щитами, в бронежилетах и с рюкзаками) накапливаются в той части здания на площади Леси Украинки, 1, где находится Киевгорадминистрация.

В ночь с субботы на воскресенье возле ЦИК вновь была выставлена спецтехника. На площади Леси Украинки, на которой располагается ЦИК, стоят четыре водомета, три бронетранспортера, две установки с прожекторами, на крыльце — мощные звукоусилительные установки. Со двора здания забор обнесен колючей проволокой. Во дворе также установлены биотуалеты, дежурит карета "Скорой помощи".

В воскресенье, в день голосования в 14.00 объединение "Молодежь — надежда Украины", Украинская республиканская партия "Собор" и ряд других организаций намерены провести возле ЦИК театрализованную акция протеста "За честные выборы — без фальсификаций!". Участники акции намерены обнародовать данные о фальсификациях результатов голосования по состоянию на 14.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!