Главная Новости Политика Томенко: преимущество Ющенко – от 14% до 6%
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: преимущество Ющенко – от 14% до 6%

21 ноября 2004, 21:39
Поделитесь публикацией:
Томенко: преимущество Ющенко – от 14% до 6%

По данным всех социологических исследований, максимальный разрыв между кандидатами в президенты составляет 14% в пользу Виктора Ющенко, а минимальный – 6%. Об этом, выступая на Майдане Независимости в Киеве, сказал народный депутат Николай Томенко, сообщает корреспондент "proUA".

„На сегодняшний день нет ни одной серьезной социологической структуры, которая бы не признала победу Ющенко. Вместе с тем власть придумывает результаты несуществующих структур”, — сказал Томенко.

„Несколько десятков людей в Украине нам старались доказать, что „бабло” побеждает добро. Но сегодня мы увидели, что добро может победить не только „бабло”, но и зло”, — добавил он.

Томенко сообщил, что в течение этой ночи на Майдан будут свозиться протоколы голосования со всей Украины. „И здесь на глазах наблюдателей мы докажем свою победу”, — сказал он.

На больших экранах на Майдане продемонстрировали результаты "Национального экзит-полл-2004", согласно которым за Виктора Ющенко проголосовали 54% избирателей, за Виктора Януковича – 43% (обработано 77% анкет exit-poll).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!