Главная Новости Политика Гавриш: предварительную победу празднуют или дети, или люди с неадекватной реакцией
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш: предварительную победу празднуют или дети, или люди с неадекватной реакцией

22 ноября 2004, 01:06
Поделитесь публикацией:
Гавриш: предварительную победу празднуют или дети, или люди с неадекватной реакцией

Предварительную победу празднуют или дети, или люди с неадекватной реакцией. Так народный депутат, представитель кандидата В.Януковича в ЦИК Степан Гавриш прокомментировал оптимистическое расположение духа штаба Ющенко. „Подождем, я верю в победу Януковича”, — сказал Гавриш сегодня на пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Гавриша, сейчас ситуация развивается таким образом, что „может пролиться кровь, начаться давление и штурм Центральной избирательной комиссии, использование Верховной Рады для установления результатов выборов и перетекание ситуации в продолжительный процесс противостояния”.

На вопрос о том, как он прокомментировал бы усиление мер безопасности, не сама ли власть провоцирует таким образом силовой вариант, Гавриш ответил: „Я верю, что ни одна из сторон не заинтересована, чтобы произошло насилие. Януковичу важно, чтобы он был признан как легитимный президент ”. „Усиление средств безопасности – не самый лучший вариант, но это единственное средство защиты демократии”, — добавил он.

Гавриш отметил, что сейчас важно, чтобы прекратилась борьба и появились перспективы для эффективного политического диалога между командами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!