Главная Новости Политика МИД Украины назвал выходку американских панков неприемлемой
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД Украины назвал выходку американских панков неприемлемой

Министерство иностранных дел выступает за расследование правоохранительными органами действий американской рок-группы Bloodhound Gang, один из участников которой во время выступления осквернил украинский флаг

5 августа 2013, 15:15
Поделитесь публикацией:
МИД Украины назвал выходку американских панков неприемлемой

Об этом сообщили в пресс-службе МИДа, передают "Украинские новости".

"Мы убеждены, что правоохранительными органами Украины будет рассмотрен этот инцидент и будут приняты соответствующие меры. Даже если говорить об инцидентах, которые имели место в одесском и киевском клубах на основе материалов СМИ, есть все моральные, этические основания говорить о совершенно неприемлемых действиях представителей американской музыкальной группы", — сообщили в пресс-службе.

При этом в МИДе отметили, что подобным действиям, связанным с надругательством над государственными символами, нет никакого оправдания.

Как сообщали "Комментарии", 31 июля на концерте в Одессе бас-гитарист Bloodhound Gang подтерся флагом России, однако вскоре он принес свои извинения за этот инцидент.

Ранее этот же участник группы на концерте в Киеве помочился на украинский флаг.

Россия намерена просить Украину и США помочь в расследовании осквернения российского флага американской Bloodhound Gang на концерте в Одессе.

В Анапе во время фестиваля Kubana-2013 местные казаки избили нагайками участников Bloodhound Gang за осквернение российского флага, а молодежь забросала их тухлыми яйцами и помидорами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!