Главная Новости Политика У Рыбака заявили, что поездов ночью он не останавливал, а работал в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

У Рыбака заявили, что поездов ночью он не останавливал, а работал в Киеве

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак с пятницы по понедельник (2-4 августа) работает на своем рабочем месте в парламенте

5 августа 2013, 16:47
Поделитесь публикацией:
У Рыбака заявили, что поездов ночью он не останавливал, а работал в Киеве

Об этом речь идет в заявлении пресс-службы ВР.

"В понедельник некоторые интернет-издания, в частности "Комментарии", разместили на своих страницах неправдивую информацию о якобы использования председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком в воскресенье, 4 августа, отдельного VIP-вагона поезда "Ковель -Киев" в районе станции Луцк", — отметили в пресс-службе.

"Сообщаем, что председатель Верховной Рады Владимир Рыбак с пятницы по понедельник работает на своем рабочем месте в парламенте. Выражаем сожаление и огорчение по поводу подобных обвинительных публикаций и надеемся на более внимательное отношение к проверке приведенных фактов перед вынесением их на страницы средств массовой информации", – добавили в представительстве ВР.

"Сообщаем, что Владимир Рыбак намерен обратиться в Генеральную прокуратуру и суд по этому случаю", — уточнили в пресс-службе парламента.

Напомним, накануне корреспондент "Комментариев" стал свидетелем того, как к поезду "Ковель-Киев" на станции Луцк прицепили дополнительный вагон без каких-либо опознавательных знаков.

Все окна вагона были закрыты жалюзи. Прямо на перроне, перед входом в вагон, остановились два автомобиля: один – с номерами ВР, а второй – мини-автобус "Мерседес" с номером  АI 8090 ЕХ, из которого охранники приехавшего "випа" довольно долго переносили вещи, в основном – в бумажных пакетах, в которые пакуют вещи в бутиках. При этом освещение перрона возле вип-вагона было предусмотрительно выключено.

Сотрудники бригады поезда высказали корреспонденту "Комментариев" предположение, что в отдельном вагоне может ехать спикер ВР Владимир Рыбак.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!