Главная Новости Политика Корпорация «Карбон» стала подрядчиком UMC
commentss НОВОСТИ Все новости

Корпорация «Карбон» стала подрядчиком UMC

22 ноября 2004, 16:49
Поделитесь публикацией:
Корпорация «Карбон» стала подрядчиком UMC

Корпорация UMC подписала двухгодичный контракт с корпорацией "Карбон" о строительстве сети сотовой связи.

Корпорация "Карбон" стала одним из 2 генеральных подрядчиков по строительству сети сотовой связи UMC по результатам тендера, в котором принимали участие 6 компаний. Тендер был проведен с целью сокращения количества мелких подрядчиков, повышения качества выполняемых работ, стандартизации договоров и технических решений, а также отладки механизмов взаимодействия между подрядчиком и заказчиком при выполнении работ по ключ. Согласно договору, "Карбон" будет выполнять порядка 30% объема работ по строительству сотовой сети GSM.

"Я рад, что украинская компания — "Карбон", стала одним из победителей тендера UMC. Мы тщательно подходим к выбору подрядчиков – сеть UMC должны строить лучшие. Этот договор будет способствовать повышению качества работ и сокращению сроков строительства. Ведь строить мы будем много — рынок продолжает стремительно расти, чему способствует наша программа "Сделаем Украину мобильной!", — комментирует событие Эрик Франке, Генеральный директор UMC.

В свою очередь Генеральный директор корпорации "Карбон" Александр Степура отметил: "Мы признательны компании UMC за предоставленную возможность реализовать этот проект. Этот выбор не случаен: компания "Карбон" заинтересована в успешной реализации проекта, ведь не секрет, что весомая часть нашего оборота связана с контрактами UMC. С 1997 года ведущий оператор "тренирует" нас строить, обеспечивать и поддерживать мобильные сети. Поэтому на сегодняшний день мы абсолютно готовы к выполнению этой задачи и абсолютно уверены, что вместе с сотрудниками UMC эффективно реализуем идеи и планы нашего Заказчика".

Корпорация "Карбон" — системный интегратор, предлагающий комплексные решения для рынка телекоммуникаций. Компания внедряет решения, которые являются результатом реализации высококвалифицированных проектов и работы современного высокотехнологического производства. Специалисты корпорации "Карбон" при реализации проектов выполняют весь комплекс работ "под ключ", начиная от разработки проекта на строительство Базовой Станции (БС) и его согласования, строительства БС, заканчивая монтажом телекоммуникационного оборудования, систем энергообеспечения, климат-контроля и введением ее в эксплуатацию. Компания "Карбон" основана в 1996 году и с тех пор успешно работает на рынке Украины, поставляя надежные решения различного уровня сложности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!