Главная Новости Политика В Харькове и Донецке митингуют за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове и Донецке митингуют за Януковича

22 ноября 2004, 17:28
Поделитесь публикацией:
В Харькове и Донецке митингуют за Януковича

В Харькове в центре города на площади Свободы прошел митинг в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича, сообщают "Подробности".

По данным милиции, в акции приняли участие до 50 тысяч человек, преимущественно молодежь и госслужащие. В то же время журналисты, наблюдавшие за митингом, называют значительно меньшее количество участников.

Выступающие на митинге поздравили харьковчан с победой Виктора Януковича и призвали оппозицию принять результаты выборов такими, каковы они есть. На митинге выступили народные депутаты Украины, губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев, городской председатель Владимир Шумилкин, местные политики. Организовали акцию коалиция "Харьковщина за Януковича!" и областной штаб кандидата.

Тем временем в Донецке 30 тысяч человек проводят митинг в поддержку Виктора Януковича. В руках у митингующих флаги Украины и Партии Регионов, а также плакаты с надписями "Виктор Янукович — новый президент".

На митинге выступил заместитель донецкого областного избирательного штаба Януковича Владислав Лукьянов. Ранее ожидалось, что на митинге будет 15 тыс. человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!