Главная Новости Политика Штаб Ющенко: мы дадим отпор милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб Ющенко: мы дадим отпор милиции

22 ноября 2004, 19:40
Поделитесь публикацией:
Штаб Ющенко: мы дадим отпор милиции

Оппозиционные силы Украины будут способны дать отпор правоохранительным органам, которые намерены в ночь с понедельника на вторник снести палаточный городок, расположенный на Майдане Независимости в центре Киева. Об этом в понедельник журналистам заявила лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко, сообщает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что, согласно имеющейся в избирательном штабе кандидата на пост президента Виктора Ющенко информации, ночью в понедельник представители правоохранительных органов намерены разогнать людей с Майдана и снести палаточный городок. "Мы дадим соответствующий отпор таким бандитским действиям", — сказала Тимошенко.

Она отметила, что в понедельник представители ее фракции намеренны проинформировать участников акции в поддержку Ющенко на Майдане о готовящихся провокациях. "Мы будем поддерживать движение граждан Украины", — сказала Тимошенко.

Со своей стороны руководитель избирательной кампании Ющенко, вице-спикер парламента Александр Зинченко подчеркнул, что никому из власти "зачистить людей не удастся". Он также рассказал, что на сегодняшний день в Киев съезжаются автобусы с людьми, в которых находятся представители правоохранительных органов. Он подчеркнул, что эти люди намерены переодеться в одежду с символикой Ющенко и спровоцировать массовые беспорядки и драки в центре столицы.

В тоже время Зинченко подчеркнул, что со стороны Ющенко ночью на вторник для охраны правопорядка будет дежурить большое количество дружинников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!