Главная Новости Политика Литвин: Ющенко и Януковичу надо поговорить при свидетелях (обновлено)
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: Ющенко и Януковичу надо поговорить при свидетелях (обновлено)

22 ноября 2004, 20:05
Поделитесь публикацией:
Литвин: Ющенко и Януковичу надо поговорить при свидетелях (обновлено)

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что кандидату в президенты Виктору Януковичу и Виктору Ющенко целесообразно провести в парламенте встречу при участии представителей Конституционного и Верховного Судов Украины, и обсудить ситуацию, сложившуюся на данный момент в стране в связи с проведением второго тура выборов президента Украины. Об этом Литвин сказал журналистам в понедельник, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время Литвин считает, что перед такой встречей команды обоих кандидатов должны провести подготовительную работу, чтобы все прошло без каких-либо эксцессов. Литвин считает, что Януковичу и Ющенко рано или поздно все-таки придется встретиться и обсудить ситуацию в стране. "Лучше сделать это сейчас", — сказал Литвин.

По словам Литвина, представители обоих кандидатов на пост президента должны попытаться достигнуть определенных договоренностей, чтобы "говорила не улица, а политики".

В то же время, по словам спикера, на сегодняшний день он не увидел готовности обоих кандидатов к проведению политических консультаций, хотя все политические силы выступают за то, чтобы "в качестве движущей силы не выступали люди".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!