Главная Новости Политика От имени столичного оппозиционера распространяют «отчеты-фальшивки» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

От имени столичного оппозиционера распространяют «отчеты-фальшивки» (ФОТО)

В Дарницком районе столице неизвестные распространили от имени народного депутата от «Батькивщины» Виталия Яремы фальшивый буклет, который содержит хвастливый отчет о его  работе за год

8 августа 2013, 12:30
Поделитесь публикацией:
От имени столичного оппозиционера распространяют «отчеты-фальшивки» (ФОТО)

Об этом Виталий Ярема написал на своей странице в Facebook.

"У нас, в Дарницком районе, некоторые будущие кандидаты от нетерпения решили "поработать вместо меня" и продемонстрировали избирателям фальшивый буклет, который распространяется от моего имени и содержит хвастливый текст о якобы моих достижениях за неполный год депутатства", — написал Ярема.

По его словам, целью этих людей было поднятие на этом собственного низкого рейтинга. " Кстати, и денег фальсификаторы выбросили на это немало, указанный тираж фальшивки – 750 тыс. штук, дорогая бумага, но исходные данные фальшивые", — считает нардеп.

Фото: Facebook/ Виталий Ярема

Он также добавил, что сейчас имя этих людей устанавливает милиция.

"Я хочу всем дарничанам сказать, что мой настоящий отчет о депутатской деятельности выйдет в конце года , я всех с ним познакомлю и, поверьте, мне есть за что отчитаться. Я также хочу предостеречь людей: власть "спит и видит", чтобы перекласть на голову оппозиции собственные просчеты и некомпетентность. Под видом "общественного контроля", в глянцевой упаковке, подсунуть нам на городских выборах фальшивых "общественных деятелей", оппозиционных клонов и "независимых кандидатов", чтобы они и в дальнейшем грабили бесценные столичные земли, застраивали наши скверы и парки, разворовывали городской бюджет", — подчеркнул Ярема.

Напомним, кандидат в депутаты Верховной Рады от ВО  "Батькивщина" Виталий Ярема выиграл выборы в депутаты Рады в одномандатном избирательном округе №212 в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!