Главная Новости Политика Могилянка поддержала забастовку
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилянка поддержала забастовку

23 ноября 2004, 10:29
Поделитесь публикацией:
Могилянка поддержала забастовку

К участникам акции на Майдане присоединилось 3 тысячи студентов Киево-Могилянской академии, которые сегодня объявили забастовку и призвали преподавателей и студентов других высших учебных заведений страны присоединяться к акциям протеста. Об этом сообщил корреспондент "proUA".

На общем собрании КМА преподаватели и студенты решили также разослать письма в разные высшие учебные заведения мира с призывом поддержать акции сопротивления в поддержку Ющенко.

Сейчас на Майдане Независимости проходит митинг с участием около 30 тысяч людей. Перед участниками акции выступил народный депутат Григорий Омельченко, который заявил, что нет смысла садиться за стол переговоров с бандитами: “Бандитов надо садить в тюрьмы”. Таким образом, Омельченко отверг любую возможность диалога между окружением Виктора Ющенко и властью.

Народный депутат Николай Томенко призвал присутствующих готовиться к походу к Верховной Раде, где сегодня должна состояться внеочередная сессия, которую требовали созвать фракции, которые поддерживают Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!