Главная Новости Политика НАПУ за проведение внеочередной сессии. «Единая Украина» не видит в ней надобности
commentss НОВОСТИ Все новости

НАПУ за проведение внеочередной сессии. «Единая Украина» не видит в ней надобности

23 ноября 2004, 12:26
Поделитесь публикацией:
НАПУ за проведение внеочередной сессии. «Единая Украина» не видит в ней надобности

Фракция Народной Аграрной партии Украины в ВР намерена поддержать проведение внеочередного пленарного заседания Верховной Рады в связи с ситуацией сложившейся после проведения второго тура выборов Президента Украины. Об этом в интервью журналистам заявил лидер фракции Михаил Гладий, сообщает корреспондент "proUA".

Гладий также не исключает, что фракция НАПУ проголосует за утверждение повестки дня данного внеочередного пленарного заседания. При этом он подчеркнул, что более детальную информацию фракция обнародует только после проведения согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп парламента, поскольку еще не видела проектов документов, которые предусматривается утвердить на сегодняшнем заседании.

Со своей стороны член фракции "Единая Украина" Сергей Осыка считает, что проведение внеочередного пленарного заседания является нецелесообразным. Он подчеркнул, что фракция "Единая Украина" не видит вопросы, которые можно было бы рассматривать на данном пленарном заседании. "Я не знаю, что необходимо рассматривать", – сказал он. Осыка считает, что требование провести такое внеочередное пленарное заседание является чисто политической акцией, которая не будет иметь каких-либо правовых последствий. Он также считает, что на данном пленарном заседании нельзя высказывать недоверие ЦИК, поскольку за утверждение состава ЦИК проголосовало более 300 народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!