Главная Новости Политика ПОРА накормит провокаторов апельсинами
commentss НОВОСТИ Все новости

ПОРА накормит провокаторов апельсинами

23 ноября 2004, 14:25
Поделитесь публикацией:
ПОРА накормит провокаторов апельсинами

Гражданская кампания ПОРА подтвердила предварительно выдвинутый Центральной избирательной комиссии ультиматум, в котором требует объявить результаты выборов не позднее вторника, 23 ноября, сообщает корреспондент "proUA".

„Базируясь на незыблемых и бескомпромиссных принципах борьбы за свободу и независимость, ПОРА считает недопустимым ведения любых переговоров с представителями нелегитимной власти в лице экс-президента Украины Леонида Кучмы и экс-премьер-министра Виктора Януковича относительно попыток государственного переворота в Украине”, — заявляют активисты кампании.

По словам одного из лидеров ПОРЫ Владислава Каськива, ПОРА будет ожидать результатов ЦИК сегодня, в противном случае будет объявлена бессрочная мирная студенческая забастовка начиная со среды и до объявления честных результатов выборов. Каськив сказал, что не ждет провокаций во вторник, поскольку „система, которая могла бы противостоять требованиям народа, уже разрушена”.

Он также подчеркнул, что в Киеве находятся люди из Донецкой и Луганской областей, которые должны были учинять провокации, однако они „деморализованы, кроме того, со вчерашнего дня их даже не накормили”. В связи с этим ПОРА во вторник проведет благотворительную акцию у Киево-Печерской Лавры и будет раздавать этим людям апельсины, а возможно и другие продукты. Им также предложат или присоединиться к акции в Киеве против фальсификации выбров, или уехать домой.

Каськив подчеркнул, что, кроме забастовки, ПОРА может обратиться к блокированию административных сооружений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!